Анонс первого в 2017 году вебинара от Vektor T13

08 января, 2017

Специальные предложения

2XIeSZx Анонс первого в 2017 году вебинара от Vektor T13

Здравствуйте!

После проведения большого праздничного вебинара, Vektor T13 отдохнул и анонсирует первый вебинар в 2017 году для пользователей сайта openssource! Данный вебинар будет продолжением большого праздничного вебинара. На вебинаре будет разбираться очень интересная тема. Запись большого праздничного вебинара побила все рекорды за сутки на нашем канале на Ютубе. Вебинар пройдет 12 января 2017 года в 18:00 по Московскому времени! До посещения вебинара посмотрите запись праздничного вебинара (ссылка в конце поста). Все подробности в цитате от Вектора.

Цитата от Vektor T13:

Первый в 2017 году вебинар от Vektor T13. Все уже слышали что такое Canvas, WebRTC и прочее… Но какие методики идентификации и получения данных остаются нераскрытыми?Какие методики позволяют идентифицировать даже пользователя сети ТОР? В этом вебинаре мы рассмотрим самые современные и приватные методики идентификации пользователя антифрод системами и спецслужбами, а так же научимся с ними бороться.

Ссылка для входа на вебинар будет опубликована здесь 12 января отдельным постом в 13:00, а также продублирована всем пользователям, которые состоят в E-mail рассылке и в рассылке push-уведомлений.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах – рекомендуем сделать это по ссылке!

В прошлый раз многие не смогли попасть из-за лимита комнаты. Ну, а что вы хотели, когда пришли в момент вебинара и все было забито? Подключайтесь за час до вебинара или раньше. Кто возмущается, что маленькая комната (150 человек) – оплачивайте комнату побольше и мы с радостью сделаем вебинар для бОльшего количества участников. Вебинары проводятся бесплатно, проявляйте уважение и все возмущения оставляйте при себе. До посещения вебинара ознакомьтесь с записью праздничного вебинара.

Записи всех предыдущих вебинаров доступны на нашем Youtube канале.

Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре icon smile Анонс первого в 2017 году вебинара от Vektor T13

line2 Анонс первого в 2017 году вебинара от Vektor T13
Внимание! Сайт работает в архивном режиме. Все новые публикации и активность на нашем форуме.
Подробнее

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы для того, чтобы оставлять комментарии.

14 комментариев

  • Ответить

    AnonimS

    8 января, 2017 в 15:53

    Спасибо Вектору за столько полезную информацию! Прошлому вебинару действительно нет аналогов, это действительно эксклюзивный материал, вектору хотелось пожелать удачи. Постараюсь обязательно быть.

    С Уважением AnonimS!

    2
  • Ответить

    kamam

    8 января, 2017 в 17:10

    Вектор – гордость нашего портала! Спасибо администрации!

    2
  • Ответить

    Smartus

    8 января, 2017 в 18:54

    Большое – спасибо Вектору! Очень нужная, ценная и полезная информация!

    2
  • Ответить

    Alex

    9 января, 2017 в 02:02

    Вектор, спасибо за Ваш труд! Очень информативные вебинары!

    2
  • Ответить

    potatoes

    9 января, 2017 в 07:40

    Вектору большая благодарность за проделанную работу

    2
  • Ответить

    pawellka

    10 января, 2017 в 15:06

    Добрый день! Очень рад новому вебинару. Жаль что не всегда получается посмотреть в назначенное время (работа), но хорошо что бывает запись. Спасибо!

    1
  • Ответить

    Mr_RobertoRicci

    9 января, 2017 в 16:54

    Опа, спасибо за материал, не давно тут зарегистрировался. Очень доволен! ;)

    0
  • Ответить

    THEBANDIT

    10 января, 2017 в 00:13

    Да, вебы от вектора реально крутые и классные, настоящий кладезь актуальной, полезной и не имеющей аналогов инфы и мне они очень многое дали. Но единственный минус, во всех вебах, когда Вектор показывает какие-либо технические нюансы на экране, хоть глаз выколи, слишком все размазано и плохо видно в записи. Особенно в новогоднем по антидетекту. Там вообще 2 часа плохо что разберешь, все мелко и размазано. Уважаемые админы опена и Вектор, сделайте, пожалуйста, следующие вебы как-то или с увеличенным масштабом, чтобы виднее было, либо с качеством записи в HD, чтобы почётче были шрифты и какие-либо области экрана, когда что-то демонстрируется. Уверен, многие участники опена подхватят мою просьбу. Поддержите, парни. :smile:

    0
    Показать 1 ответ
    • Ответить

      openssource

      10 января, 2017 в 01:38

      Это качество записи такое. Все торопили “быстрее, где вебинар???!!”.

      0
  • Ответить

    xbit64

    11 января, 2017 в 14:45

    Вектор человечище! спасибо тебе и openssource, ждем с нетерпением!

    0
  • Ответить

    Иван

    12 января, 2017 в 02:42

    Не знаю как применить эти знания и навыки в жизни, т.к. за мной никто не следит, и телефон у меня старенький черно-белый. Но сама тема очень крутая. И пусть я не знаю как на этом заработать (в криминал не тянет), пусть это как бесполезное хобби… Но очень интересное и увлекательное хобби.
    Vektor T13 – человек, достойный уважения. За свой труд, за то что несет образование в массы.

    0
  • Ответить

    m951

    11 января, 2017 в 06:21

    Можно я тут вопросы напишу для Vektor’а?
    1. Допустим, у меня есть данные чьей-то банковской карты(номер, срок, CVV). Как мне ею купить в инет-магазине безопасно для себя?
    2. Можно ли узнать её баланс? Как?
    3. Можно ли обналичить с неё средства?

    -1
    Показать 2 ответа
    • Ответить

      alibabka

      11 января, 2017 в 08:46

      Сдесь, на такие вопросы не отвечают, темболее Vektor

      0
    • Ответить

      openssource

      11 января, 2017 в 13:27

      Вы ошиблись форумом.

      0